Марина Прояева

О чем девушки хихикают между собой при виде парня? Не представляйте как на меня это давит чувствую, себя униженным.

Светлана Рыкова

да хотят привлечь внимание)

Сергей Меньшов

Болтают о фигне и смотрят на тебя? Хихикают? Да? Поздравряю?
!!! Ты попал в отдел парней которые им интересны и они хотят привлечь внимание, у тебя есть два варианта 1. Похихикай в ответ 2. Просто проморозься. Как всё гениально. Третего не дано) )

С меня тоже всё хихикали без толку, а как перевёлся в другой ВУЗ сразу обалдели и не могут слова подобрать при встрече. Глупо это.

Евгений Ильянов

у нас отличное чувство юмора)))

Юрий Волков

это комплексы, да? наоборот, если при виде тебя они сбиваются в стайку, хихикают, сверкают глазками и шепчутся - значит, ты имеешь успех!)))

Ок
Оксана

внешность обсуждают

Валя Васильева

Наоборот радовать должно. Вас обсуждают - а значит заинтересовались.

Александр Павлов

Угу.... меня это тоже бесит, так и охота пару ласковых сказать....

Сергей Щеглов

То, о чем они могут хихикать, Вы не выставляете напоказ)) ) Так что идите гордо, будто у Вас ...семь футов под килем)))

Анна Дрындина

Смех без причины признак дурачины.

Андрей Астангалин

Лежат на пляже две девушки, и вдруг в поле их зрения попадает один парень. Одна тихонько спрашивает другую:
- Как тебе этот мальчик?
Другая:
- Судя по царапинам на спине, это ОЧЕНЬ хороший мальчик.. . )))