Андрей

Пригласить парня гулять унижение или нет? ? .

Анатолий Клементьев

нет конечно!! ! поепаться не забудь...

Мария Баулина

Та не пригласишь.. . другая пригласит.. . -вот и думай=)))

Анастасия Сидельская

не парься! если это не часто, то норма!

Альбина Гасиева

смотря что ты вкладываешь в смысл этого слова- погулять! если просто составить компанию в кино или кафе почему бы и нет!

Mustafa A

Нет! унижение это когда парень прагласить тебя гулять и не придёт, а ты напрасно прождёш и обламишся!

Кр
Кристина

Ничего унизительного тут нет! Действуйте!

Мухаммаджон Бахриев

нет конечно! какое же это унижение?

Анатолий Галкин

Нет, не унижение, но это дложно выглядеть не навязчиво. "Может сходим погулять? " а не "Давай встретимся".

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сейчас это уже не унижение, сейчас это в норме.
Кто ж виноват, что парни скромные и нерешительные пошли.
Как девочки.

Люба Королева

Да ты что, как можно девушке, парня приглашать,
не вздумай!
Унизишься, не поднимишься, это же надо, чего удумала :)))
Лучше тайком бегай за ним, звони ему и молча, дыши в трубку! :)))
Мы (мужчины) по вздохам умеем вычисляем влюблённых дам, кто она, её адрес, намерения/желания и. т. д :))))
Но на это нам надо время, ну и чтобы кто-нибудь пнул под зад :)))
А если серьёзно, то в "чувствах" нет ничего унизительного!
Другими словами, если парень тебе нравиться, то бери его!
И не забивай себе голову глупостями !!!
Унизительно будет, если ты после отказа будешь продолжать настаивать на встречах!
ИМХО: в жизни именно девушки чаще начинают первыми, нет, они не подходят первыми, но они сигнализируют мужчинам о своей готовности к отношения/встречам/близости и. т. д!
Например: Приглашением по гулять или просто строят глазки, в общем они дают мужчинам понять, что у них есть шанс, после чего мужчины естественно, начинают добиваться внимания женщины !!!

Эх девушки, девушки, если бы мужчины знали, что вы думаете, то были бы в 1000 раз смелее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин,
то стали бы ещё кокетливее!
Так что Машенька не переживай, а действуй :)))))

Удачи !!!