Ирина Тихонова

почему с одними все само собой а с другими так трудно сблизиться?))) все какие то условности...

Андрей Исайкин

от человека зависит, характера, того, что ценит он в собеседнике и на сколько хороший собеседник он)))

Елизавета Боня

У каждого человека свои условности. Всем не угодишь.

Давит Кагзванцян

Потому, что некоторые люди застряли в 16-летнем возрасте.

Наталья

у меня тоже самое.... как-то слышала, что это зависит тоже от ауры человека с которым общаешься.... ну незнаю так ли это!!

Иванова Мария

какие высокие рассуждения )

Ольга Гараева

даа, ко мне на хромой козе не подъедешь))