Sex

Пытаюсь сблизиться с парнем, можно ли сдружиться с его лучшим другом?

У нас с парнем взаимная симпатия, но он очень стесняется, когда общается со мной, поэтому общение не идет, обрывочное такое получается. Можно ли сдружиться с его другом, стану ли я к нему так ближе? Может пропадет такое стеснение у него? Как мне его разговорить и "открыть"?

Алексей Немтинов

сближайся сразу с ним, а не с другом!!!

Серега Кресников

нет, никогда не гуляй, не общайся (только по случаю) с друзьями парня, тем более лучшим

Маринка Ахмедова

Какой-то странный путь Вы, девушка, выбрали. Пусть к сердцу мужчина лежит точно не через друга.

Ко
Конфеточка

Пиши в ЛС. Открою тайну.

Жанна Галькевич

Нет никогда так ни делай это потом они с другом поругаются и ты останися крайней или влюбися в его лучшего друга

Владимир Куварин

С друзьями друга всегда надо быть настороже. Ты можешь ему не понравиться и он будет настраивать друга против тебя, или наоборот понравится и будет тоже самое. А если друг понравится тебе? Что будешь делать. Никогда не общайся с друзьями парня один на один, много последствий. Лучше сблизится с парнем, он стесняется-делай сама