Janna Carapencova

Как сблизиться с парнем, который преподает у меня на кафедре?

Он аспирант на кафедре, ему 27. Мне 22 и я студентка 4го курса. Он довольно серьезно относится к обучению, и как его называют подруги "жертва клавиатуры" (кафедра связана с информационными технологиями) . Что мне делать? Как ненавязчиво сблизиться с ним, намекнуть о чувствах?

Детский Сад 2443

трояна ему в штаны подкинь))))

Иван Родькин

пишите у него курсовую или еще какую-нибудь совместную работу

Марина Череватая

на фоне твоего интереса к предмету, который он преподает))

Игорь Тофан

Познакомтесь с ним вне университета.