Отношения

А вам легко сблизиться с новым человеком?

Анар Сафаров
сблизиться может и легко, а удержать эти отношения уже сложнее
*K
****** Ksюшечк@ ***
Лучший ответ
пол минуты
До определенной степени, дальше не всегда) Да не всегда и нужно.. .
Привет)
Hinata Hyuga
это смотря как зблизиться ))
ОК
Олег Конарев
Как интуиция скажет
Shoyatbek Permatov
не трудно.... ) только вот бЯда) ..потом же не отвяжется ((((
сорри.... но как есть) ...
и не к чему
Эрик Туровец
как 2 пальца об асфальт!
Xxxl @@@@
да, особенно если что то делаем вместе или рядом
Если сразу не слишком понравится - легко.
Sabina Arshidinova
Если взаимный интерес есть
Ксения Бабич
Очень сложно!
Sasha Nikitin
нет. я вообще застенчивая)))
Если человек она хороший, то легко.
Sasa Galit
нет. во мне больше застенчивости))
Когда _ как.)
Юля Козырева
А мне очень легко!!!!
Поговори в скайпе. Начни с разговором какой у тебя вес, рост. Покажи свои мыщцы если они есть. И все будет заебись.
сблизиться - увлечься или увлечь?
если нравится тогда просто покажи ей это - начни зарабатывать и качаться и не трать бессмыслено деньги
не делай её центром внимания - ей это может или не нравится или просто пресытится и не будет расматривать как ухажера !
ищи в ней нечто интересное и неординарное и подчеркни это не обыденной фразой - ты красотка - а типа что то : " О какой аромат интересный у тебя"
и когда общаешься слушай что именно она говорит и спрашивай именно по теме ! -задавай вопросы на которые сам мог бы отвечать достаточно долго ))
и удачи
как нефиг делать