Отношения
Как сблизиться с парнем?
Познакомились недели 3 назад..(встретились вживую при определенных обстоятельствах). он меня сразу как-то заинтересовал..потом он нашел меня в контакте, попросился в друзья. стали переписываться. я по ходу начала влюбляться в него. но общались странно: то переписываемся, то дня 4 - нет. причем чаще всего я писала первой. но он сразу же подхватывал тему и охотно развивал..я вообще оч стеснительная и это давалось мне нелегко..но я старалась перебороть свой страх..вечер. я опять написала "привет, как дела". пошло-поехало. в итоге общения он вдруг пригласил на след. день на свидание.встретились,погуляли. он сказал. что после всех новогодних праздников надо еще встретиться, по-нормальному, в кафе. поцеловал в щечку на прощание. после этого опять началось прежнее общение!!! 1 день попереписываемся - и тишина..до тех пор пока я опять не напишу первая. а он опять начнет развивать тему.мне писать первой ОЧЕНЬ сложно(( я его не понимаю..такое ощущение, что он заинтересован мной..но что? он такой нерешительный что ли?я очень хочу его опять увидеть..может самой предложить?он же тогда говорил, что нам надо еще встретиться..не понравилась - не говорил бы наверно?!! хочу для начала хоть стать хорошей подругой ему..т.к. он мне безумно нравится..я страдаю от нехватки общения с ним..боюсь всегда писать первая..но он вроде не против( как сблизиться? как начать видеться чаще? повторюсь, для начала хотя бы просто по-дружески, а там видно будет! помогите советом!!!!
-Женщина хочет много но от одного мужчины -а мужчина хочет одного но от многих женщин Идите от противного как можно быстрее и не оглядываясь
Короткими шагами)))
А ты не надейся воспринимай все как есть))))
пришла, разделась, легла.. . уверен, дальше он сам на сближение пойдет!)))
Послушай свое сердце. Если оно подсказывает, что это твое, смело протягивай руку своему счастью. Не важно кто первый начнет, кто сделает первый шаг. Важен результат. За свое счастье надо бороться. Под лещачий камень вода не течет. Только верь в свою победу и все будет хорошо.
Любовь — это действие. Нам нравится любовь — увлекательное, развивающееся, изменяющееся, активное и динамичное взаимодействие (внутреннее действие? ) между "Я" и окружающими, а также между "Я" и "Я".
* Любовь начинается с личности. Когда мы ждем чьей-то любви, чтобы затем стать одним целым, это говорит о том, что мы недостаточно любим самих себя.
Сперва подружитесь и узнайте его получше. сближение само придет
моя любимая избитая фраза... НЕ ВЕРЬ В ИНЕТЕ НИКОМУ И НИЧЕМУ.... главное то, что происходит вживую, что он говорит, делает, глядя в глаза, а написать в инете, можно всё,что угодно... писать самой канешн не надо, по-моему, но если очень хочется, то можно-главное не надоесть...
А вот так - возьми и сблизься, надеюсь, знаешь как это делается!
эти вопросы ему Задавай и активности добавь быстрее узнаешь - быстрее бросишь (извини тебе кажется не повезло с ним)
Может ты ошибаешься насчет "активного поиска"? В активном поиске совсем по другомусеб ведут! Парень то действительно Инфант! оно тебе надо?
купи "Космополитен", прочти! куча бесполезных советов на каждый день - как соблазнить, завести, совратить мужчину
как потом женить его на себе, изменить ему с его другом/начальником.. . так что дерзай
В первую очередь из Bad girl стань Nice girl . Шутка.
Он предлагал научить тебя играть в баскетбол, так ты в разговоре при случае напомни ему об этом, поинтересуйся, когда эти "уроки" начнутся. Общее какое-то занятие, особенно спортивное, всегда сближает людей. старайся из всех сил. Не падай духом и будь настойчива (в тренировке) , это ему явно понравится. Потом договоритесь это продолжить, в следующий раз. Подготовься к этому. Почитай в интернете о баскетболе, чтобы не выглядеть полной "дурой". это будет хорошая "зацепка" для начала, а дальше, как повезёт. если ты ему понравишься, то сблизившись и став "своими людьми" вы сможете продолжить, если не понравищься, то ты это увидишь и почуствуешь, тогда оставь его в покое.. .
Удачи!
делать шаги навстречу!
если очень заинтересована в нём, найди в интернете или в магазине книги по соблазнению мужчин; там всё расписано
Идти на контакт)))
Чем проще тем лучше не строй из себя не чего будь сама собой и не чего не бойся и всё получится, а если нет не стоит и мучиться.
Прижимайся к нему посильнее...
прочитала твою историю - точно так же как с моим бывшим все. прям вот как с нас писала)) )
ну вобщем я за уши вытащила его на отношения. они продлились полгода, а потом мы расстались. его инициатива была. не ради другой.. он просто не сказал причины, почему решил расстаться. и как-то я разочаровалась в нем как в человеке.. (не потому что он меня бросил.. а не я его.. а просто думала, что он другой.).. еще во время отношений.. он вот точно был такой как тут про Инфанта написали. мне скучно с такими.
так что решать тебе нужно ли тебе это или нет.
Я думаю, что нужно брать инициативу в свои руки, не наскоком конечно а позамаскерованней. То про баскет напомнит, дескать обещал - выполняй, то еще что-нибудь. Потихоньку сблизишься с ним, глядишь и он начнет пороявлять инициативу, проси его о всевозможной помощи ( ну в чем он там разберается) , спрашивай совета и обязательно хвали за помощь (мужики это абажают) . Я своего мужа так потихоньку и охмурила, он тоже сначало был не рыба - не мясо!
Сблизится легко--"выдыхать" потом тяжело.
Сближайся очччень осторожно, короткими перебежками, чтобы не случайно не заметил... .
А лучше - сломай ему ногу, пока будешь за ним ухаживать - сблизитесь! :)
Ну вдруг у тебя "инет сломался"..напиши ему смс и попроси о помощи))) ) придет ведь))) по любому... ведь он единственный кто МОЖЕТ помочь...
Есть такой тип мужчин называется Инфант. Может слышали называют, инфантильными. Это означает что он не станет проявлять инициативу, предоставляя всю работу женщине. Такие люди обычно очень мало эмоциональны, он не станет лишний раз говорить комплименты, без повода дарить цветы. Обычно, в кризис среднего возраста, такие типажи укладываются на диван с пивом и сухариками и смотрят футбол. Безусловно, вы ему нравитесь, но может он не давно порвал отношения и сейчас у него период нервного истощения? И если причина в этом, то он не инфант. Я психолог и точно говорю вам, таких людей очень сложно изменить. Нравятся вам такие? Желаю удачи)
А поиграйте-ка в баскетбол) Это интересно - и это его увлечение. Кстати если ты младше его хотяб на три года то впролне объясняется его застенчивость. Тебе стоит просто притормозить в плане общения "просто так" старайся больше видится и завести общие темы. . Только искренне
смелее!!!!
заходите в контакт и не пишите традиционное "привет как дела",а пишите, "кто-то меня обещал научить забрасывать мяч в кольцо"??.и дальше всё пойдет само собой, если он не отморозится от встречи, значит всё окей!
Стать ему необходимой.
Да уж! ! сначала ответЬ сама себе - что этот человек превнесет в мою жизнь такую уникальную и неповторимую !!!а так в прочем и есть! что мною движет?? ? Ведь любят не за что то А ВОПРЕКИ ВСЕМУ !!!КАК и в моем случае я люблю его 20 !!!лет и что ???мне от этого ???поверь я не очень счастлива РЕДКИЕ ВСТРЕЧИ, ОДИНОЧЕСТВО ,,,ОДИНОКИЕ ПРАЗДНИКИ И ВСЕ - ЭТО ПОТОМУ ЧТО ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ А НЕ ЭТИМ МЕСТОМ,,,, ВСПОМНИ САМОЕ ПЕРВОЕ СВОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОТ ВСТРЕЧИ С НИМ ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА ЖЕЛАЮ УДАЧИ