Отношения

Мой муж меня не устраивает в постеле, как сблизиться с ним?

Гоша Киселёв
сходи с сэкс шоп купи колечко силиконовое.. .
поможет
Otabek Obidov
Лучший ответ
Гоша Киселёв Это у меня есть но не то, все не то я к нему не чего не испытываю в постеле...
будь умницей! найди любовника для тела! чё за прблема? (смотри чтоб башку не снесло от страсти, вовремя тормозни) , а муж это святое! возможно после отношений с другим мужчиной у вас и появится стрась, а развестись никогода не поздно, вот только надо ли? можно вместе набратяья сил и посетить сексопатолга, между прочим у этого доктора много клиентов, т. к. пользуется спросом
Максим Кустов
Гоша Киселёв проблема в том, что я врать не умею, на работе есть мальчик который мне нравиться, но муж об этом узнал, даже драка была (с мальчиком), и вот тут то начались проблемы... Муж меня не хочет делить с мальчиком и мальчик меня не хочет делить с мужем...
будете житть как соседи.
Так и скажи - что хочешь жести!
ну если он, бля ранимый. скажи что приснился тебе сон как он драл тебя как последнюю сучку и тебе захотелось это повторить в реале. 90 из 100 что и ему в итоге понравится.
Подними ему тестостерон. Способов куча - от овсянки по утрам и силовых единоборств. до всяких там таблетк типа трибестана (только не в коем случае не стероиды)
открыться, поговорить, направить его и себя в то русло которое приятно вам обоим.. . если у вас немного разные интересы - чередуйте в постели то что интересно и приятно вам - потом то что ему.. . и не затягивайте с этим.. . постель далеко не последнее место в удачной семейной жизни занимает
Кыял Ранбаев
Гоша Киселёв моя беда что меня возбуждают восточные мужчины...
тут необходим только откровенный разговор!!!!
Анжелла Сат
Гоша Киселёв мы пробовали, но не чего не помагает... он психовать начинает и общее решение нам не найти...
Какие могут быть советы это можете решить только вы совместно с ним!!!!
Поговорите с ним! Вредно быть постоянно неудовлетворенной!! ! Удачи!!!
Хм. . Попробуйте эксперементировать в постели, с новыми позициями, и разными видами секса. . Если у него "шустрый" язычок, пусть Вас ублажает. Так всегда, если мужчине или женщине стаёт скучно в постели, то нужно пробовать что-то новое.
почему бы не сказать ему, чего хочется? или как в песне "направляй меня своей рукой... " не пробовали?
Гоша Киселёв мы све пробовали но он меня не как не возбуждает я к нему не чего не испытываю, жалко, наш брак рушиться....