Отношения
Если девушка не устраивает в постеле, а во всем остальном супер, будете ли встречаться с ней?
секс очень важен в отношениях, делайте выводы
а что,
и готовить горазда,
мм?
и готовить горазда,
мм?
Нет конечно )))
Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно.
Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к сексу.
Ну как бы при любви постель не самое главное. в крайнем случае обучить можно
Не понял-чё это она там должна устраивать? Ещё пожара мне не хватало. блин. Не надо мне такую!!!
Я ток для постели встречаюсь
Конечно ДА!!!
будет.. .
чайку попить.
Я женат. Поэтому зачем мне такая девушка? Всё остальное у меня дома есть...
Лариса
хорошо что я не Ваша жена))
ПОСТЕЛЬ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ.. . -тху ответы читать гадко.. .
Если девушка во всем супер - значит она умный человек - отсюда запросто можей отбросить комплексы и научиться быть в постели супер!)) )
А вы ---гадкие извращенцы ---считающие что постель не есть пик отношений (как заложенно самой природой) - идите подро... те, не компосируйте девочке мозги!
Ольга Алексеева
Умница!!!!))))))))))
в постелЕ не знаю, а в постели - да
Все через нее
если она будет основной девушкой, то это исключено. в другом варианте возможно)
будет. если ты поработаешь немного над собой и раскрытием своих истиных желаний. если вы любите друг друга то начните эксперементировать в месте.
Да! До поры, до времени. А ИТОГ один