Отношения

Моя девушка любит устраивать пати на праздники: Хэллоин, День св. Патрика. Как прекратить эти вечеринки и не поссориться?

Она утраивает у нас дома целые вечеринки-маскарады, ну типа много людей, шумно, костюмы. Даже устраивает вечеринки с домашними животными [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как с ней поговорить, чтобы прекратить эти вакханалии??
Поменять
Надя Липсская
Лучший ответ
Никак. Меняйте девушку.
никак.
это ее мир, он ее сделал такой какая она есть.
если тебе и удастся это поменять (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь),
она будет уже не она, и может перестать тебе нравится.

так что это ее стиль жизни, если для тебя это критический факт,
тебе придется искать другую, у которой взгляд на мир совпадает с твоим.
но гармония обычно именно в том, что у супругов разные характеры и когда они принимают друг друга - только приобретают от этого.
...эти вакханалии...

...как вы их описАли, стОят больших денег. Следовательно, ваша маруха - богатенькая чувиха. Так используйте это в своих интересах.
Диана Свищёва
Если вам удастся её поменять - это будет чудо. На мой взгляд, она неисправима.
Игорь Копцев
Талгат Абулкаиров Да не хочу я ее менять. Вопрос как с ней договориться, чтобы она сбавила обороты, ну или установить правило: совместно определять формат пати и состав гостей
А что в этом плохого? Прекрасные праздники
может быть, посмотреть на это немного со стороны, как на возможность ее самореализации. не губите в ней Солнышко, которое всем светит, которое любит общение, счастье и радость. подумайте о том, как можно использовать эти вечеринки с пользой, что они Вам могут подарить... к чему привести..
Svetik )))
Церковное правило с утра и вечером
Azat Safin
Поговорить с ней об этом прямо, но вообще вы
этого не прекратите она расценит это так, что вы ее не любите и хотите изменить, да это ее мир и вы пытаетесь его разрушить... И вообще не мое дело но куда вы смотрели раньше, по моему глупо строить отношения с человек все не узнав и не рассмотрев все за и против, вы знали с кем встречаетесь. Идите на компромисс и подумайте а она нужна вам вообще? Если да просто не мешайте ей и все пусть веселиться
Zloy Koshak
Салтанат Беисова о чем поговорить?
если вашей жене не нравится ваше общение с друзьями или ваши поездки на рыбалку, и она с вами поговорит об этом вы откажетесь от них?
Талгат Абулкаиров Подумал и знаю, что нужна. Что и как сказать, чтобы она умерила пыл в размахе веселья??
Скажи, что у тебя дома - не ночной клуб