Отношения
как вы относитесь к празднику День св.Валентина?будете отмечать,дарить подарки?
) Не понимаю этот праздник ..!) Как будто, только в этот день влюблённые должны оказывать друг другу знаки внимания и влюблённости ...) Если есть чувства - каждый день хочется, хоть и в мелочах, сделать человеку приятное ..)
Обычно отношусь к чужим праздникам, чужой веры и чужой культуры - ни как.
Но к конкретно этому негативно.
Поскольку это праздник сионистского режима, тех, кто столетиями пытался сломить Русь. Рабы евреев празднуют их праздники, я нет.
А тем кто празднует что то лишь потому что так сказал телевизор и даже не понимает что он празднует - RIP.
Но к конкретно этому негативно.
Николай Дымков
ну РИП-это вы сильно загнули..
никак не отношусь, день как день, середина февраля.
Считаю это дурью, которую нам зачем-то навязывают. Мы с мужем не считаем это за праздник и никогда не отмечаем. Не нужно поддерживать американские традиции, у нас свои есть.
день коммерции
никак, не буду. Это же день, типа, влюблённых. А я не влюблена )
да, собираюсь подарить подарок =)
Не считаю это за праздник.
Для меня 14 февраля ассоциируется только со школьниками и валентинками.
очень положительно... .
получу кучу подарков... .
у меня др а на валентина я клал... .
любимым нужно постоянно делать подарки
получу кучу подарков... .
у меня др а на валентина я клал... .
любимым нужно постоянно делать подарки
Не буду не дарить не отмечать....
было бы приятно получить подарок или хотя бы капельку внимания в этот день)))
А я наивная и люблю этот праздник) всегда жду чуда) еще с детства жду на валентинки от тайно влюбленных) ) аж самой смешно))
Гнусный праздник, я его не праздную. Валентин был извращенцем.
для меня это не столько праздник, сколько лишняя возможность сделать приятно любимому человеку