Отношения
что делать,если муж в свои 50 в постели почти ноль?
Да сейчас и тридцатилетние-то мало что могут.... А вашему полтинник
Заведи любовника, а то высохнешь.
а ты не лежи как бревно. сделай из нуля десяточку, возьмись за палочку.
Пойти налево.
Ну, а что вы хотели.. . это возраст...
вот если он в 50 ноль... к сожалению уже ничего с ним не сделаешь
если любите мужа-секс шоп вам в помощь...
обратиться к врачу
многое лечится
попробовать хоть перестать быть бревном
Уверена, что он думает почти так же о своей супруге...
Не знаю)
у молодых мужчин секс -это количество, а после 40 лет уже идет качество, а что вам лучше- выбирать вам. А может проблема не в нем а в вас, привыкли женщины мужчин гнобить
Найти себе объект, или же виагра для мужа
купить вибратор
плакать (((
ну так что вы думали, ничто не вечно, критичный возраст
Ахаха, молодцы все кто выше описал, зачет :))))))))) Ну а вообще подойдите с разных сторон, с психологической, с социальной, с медицинской наконец точки зрения.. . Тут влияет много факторов, и много причин может быть. Пьет ли он, курит, как выглядите вы, какие у вас взаимоотношения, проблемные ли, как вы питаетесь, присутствует ли спорт, когда был у него последний сексуальный контакт до того как вы пытались.. . и т. д.... Анализы на тестостерон сдавали? Ну как вам ответить не зная ничего.. . Лучше не читайте пожалуй, а то вдруг что напишут, посоветуют "умные" люди. . Ищите мой совет ответ у Андролога..
купить виагру