Отношения

Мой зароботок - это моё. Зароботок мужа на семью 50/50. Опрос был выложен в ютубе. Ряд баб

Высказывались за такой формат. У меня возник вопрос. Ладно, женщина работает для себя, чтобы одеться, накраситься. Мужчина обеспечивает быт, детей. Но что значит 50/50. То есть она зарабатывает скажем 40 тыс рублей. Я зарабатываю 120 тыс. Получается, что 120/2=60 тыс ей на карман, а 60 тыс в семью? То есть в её распоряжении оказывается 100 тыс рублей, которые она может тратить как хочет. Ну окей. Что из этого получится? Я трачу 60 тыс на себя, ребёнка и быт, которым она тоже пользуется. Она эти 100 тыс куда тратить будет в одну харю, на что? Объедать ребёнка будет и меня?) В итоге будет копить, инвестировать, а потом и вовсе заживёт на какие-нибудь дивиденты. Я с чем был с тем и останусь. И мне скажут. Знаешь, что-то ты мало зарабатываешь, а я не работая жить могу. Давай разводиться, быт делить, ребёнок со мной останется)) Это всё напоминает спекуляцию. Ты покупаешь, всё обваливается, а на тебе приобретают))) и становятся богатыми. Считаю, что век феминизма дошел до маразма, уничтожив мораль, нравственность, традиции. Мужчина - бык осеменитель, пахарь и ему должно быть без разницы, что с ним за женщина, ведь ему главное пися и сися, а ей его богатства.
Елена М
40 тыщ которые зарабатывает она, дели пополам, половину на себя и половину на содержание семьи.
бабья семья которая по закону только её - должна быть только за её счет.
ибо вкладываться больше должен тот, кто больше получит после развода!
ну и на себя у неё забирать на забывай. не скромничай. иначе зачем тогда она нужна, если твой комфорт не улучшает?
Таня Кошелева
Лучший ответ
Елена М если оба нищеброда, то тут и женитсья и разводиться можно. А так я сексист умеренный т. е. против оголтелой эмансипации. Ребёнок остаётся за отцом, особенно если это мальчик и отец нормальный. А так баба может ходить по мужикам и считать, что ей все должны, она всё с собой забирает. Как ситуация изменится, когда она поймёт, что без мужика может быть ничем и за его счёт жить не будет, заткнётся и будет сидеть тихо и мирно. Там глядишь, институт семьи сам восстанавливаться начнёт.
У нас в семье так: муж сам покупает продукты и платит ипотеку, я плачу коммуналку, обучение ребёнка и покупаю одежду. Я у него зарплату не забираю и он в мою не лезет. Если что-то надо крупное купить решаем вместе. Отдыхаем за мой счёт. Мы так распределили и нет недовольства и обид! Каждая семья сама договаривается как им лучше!!!
Я знаю такие семьи где муж не хочет всем этим парится, отдал всю зарплату жене и живет спокойно. Поэтому каждому своё!!!
Этот высер кто-нибудь читал?
Дамир Чалов
Есть семьи, где и это считается нормой. Каждый сам решает какую модель ему принять. Мы всё кладём в одну шкатулку и бытовуху делим. Есть пополамщики, есть, где Ж содержит. Да моделей таким много.
Если не хотите обеспечивать женщину, то берите половину её обязанностей на себя (декрет, больничные, быт). И тогда деньги будут у каждого свои, а на продукты, коммуналку и т. п. скидываться пополам.
Gani Omarov
Елена М декрет, больничные не всчёт. Это вообще глупо! Идиоту понятно, что женщина в положении и ей нужен уход. Но вот когда этого нет другой разговор.
Елена М не подумал об этом я) и что значит карьера. Я вот карьеру по разрядам сделал. Это не карьера, а должностной рост. Я вообще не знаю, что такое карьерный рост
Елена М почему женщина привязана, а мужчина нет? Ему что плевать на своего ребёнка? Мне на своего было бы не наплевать
Елена М Очень много у женщин забот по ребёнку. Думаю, что очень много ребёнок получает женского внимания. Для мальчика это плохо. Хотя если мужчина женоподобен своим мозгом и поведением, выполняет роль работяги, то тогда да... кто ещё будет с ребёнком, если не женщина.
тролли отжигают! Давай, пиши ещё!
P.S. Есть те, кто читал всё это? В двух словах скажите о чём троллит долбаёб
Елена М в ютубе загугли сколько должен зарабатывать мужчина и женщина. Послушай и охреней от бабских запросов и требований к самим себе
12130 в месяц ей хватит
djn cerf