Отношения

Как себя вести и что делать, чтобы быть интересной в свои 50?

Быть самой собой.
Нина Зоренко
Лучший ответ
Вести себя, как в 20.Следить за собой и вам ни кто не даст ваших лет!))) -Удачи!
Надежда Ж.
плавать в бассейне и ходить на танцы и не думать о возрасте-думать что тебе лет17-23
Влад Бойцун
Я считаю самое главное-это быть естественной! А внешне: следить за собой, не одеваться в "бабское", любить себя!
Дмитрий Осипов
Ой так в 50 только всё и начинается.... ЭТО ЖЕ просто.... НАдо смотреть в зеркало и чаще говорить себе какая ты обаятельная и привлекательная, ну и конечно заняться собой любимой.. . БОЛЬШЕ улыбаться и радоваться жизни....
главное быть естественной и искренней! Неужно лесть из кожи вон что бы тебя заметили!!!!
И дополнение к вышенаписанному - быть активной в жизни. Не запираться в себе. Учавствовать даже в спортивных мероприятиях, не говоря уже о праздниках. Стараться самой вести за собой других. И не отчаиваться.
быть сабой какая ты есть. как говориться будь проще и люди к тебе потянутся.
Олег Шиш
если человек интересный, как личность, то вовсе не важно сколько ему лет!!!
вести себя надо естественно, не ворчать по мелочам, очень тщательно за собой ухаживать, правильно подбирать одежду, умело наносить макияж, иметь хобби, заниматься спортом (плавание, лыжи), даже если один раз в неделю, вам будет самой с собой интересно и другие заинтересуются вами. Самое главное - мужчины любят скромных, но не замкнутых женщин. Любят что бы ими искренне интересовались. Удачи
Атма Джива