Отношения
Что делать если он всегда складывает свои носки посередине спальни у телека?
все остальное я нахожу где положено в корзине для грязного белья.:-)ругаться бесмысленно,да и неохота.Пробовала ниубирать,низамечает.В отчаинье положила туда свои.ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ!ОН ДОЛГО СМЕЯЛСЯ!
Метит свою территорию. Не отучите, не старайтесь:)
Поставь рядом корзину...
А ничего не делать - радоваться, что не разбрасывает, а СКЛАДЫВАЕТ!!!!
выкидывать в мусор
бороться бессмысленно, поверь)
тебя не устраивает, ты и убираешь)))
Неделю складывала в пакет и ложила в холодильник, проняло, когда не осталось ни одного. Сначала злился, потом долго смеялся и стал ложить на место, в корзину.
Выкидывай. Когда носков не останется и придется утром на работу надеть ботинки на босу ногу, может, задумается.
перемести к телевизору корзину для белья
Привет, знакомая картина. Поставь туда красивую карзину и не убирай, пусть складывает на память, Может ему эта куча когда нибудь надоест.
ОТУЧИТЬ ЛЕГКО. дарю программу "Как отучить мужа гадить за 6 шагов"))))))))
1. вечером не убирайте носки, ни в коем случае.. .
2. утром приготовьте его любимый завтрак, поставьте на поднос... .
3. идите подносом в спальню.. .
4. поднимите с пола вчерашние носки.. .
5. поднос поставьте в заветном месте - то бишь посередеине спальни у телека.. .
6. а теперь ...ПОЛОЖИТЕ СВЕРХУ НОСКИИ - и его, и свои!!! !
наслаждайтесь эффектом... .
3. идите подносом в спальню.. .
4. поднимите с пола вчерашние носки.. .
наслаждайтесь эффектом... .
привычка воспитывавшаяся в человеке годами становиться его второй натурой и он в этом не виноват вовсе.. . придётся набраться терпения и снова и снова спокойно постепенно приучить человека поступать по другому ...
Ничего делать не надо. Бесполезно. Либо принимаете, либо нет. Других вариантов нет. К этому же можно отнести и заткнутое за батарею полотенце, не закрытый тюбик зубной пасты и пр. Не боритесь и не тратьте свои нервы.
Стандартная ситуация. Видимо, у них это в крови, как у котов в лоток ходить. Может, ставить в это место тазик с водичкой - пусть стирают сразу?
спрятать все его носки! пусть разок на работу без носков сходит!!!! а хочет в носках ходить - пусть убирает!!!
Отучить !!!
попробуй передвинуть телек, интересно носки будут лежать на новом месте или посередине на старом, но уже без телека!!!!))))))))))))))))))) 0