Ничего пока не делать.
Вы находитесь в области тонкого "льда". Пройдет время, какие-то события, "лед" затвердеет, Вы будете уверены в своем решении, тогда действуйте....
Отношения
Что делать если хочеться опять к своему бывшему,но уже есть другой с которым уже серьезные и очень длительные отношения?
это болезнь. шизофрения + параноидальное раздвоение личности с временным выпадением сознания. если не к психиатру то к психологу точно пора.
возвращайся к бывшему (если это желание обоюдно) незачем мучить себя и другого....
Это уже НЕ серьёзные отношения если вам хочется к бывшему, и если хочется и бывший не против, то возвращайтесь, жизнь ведь одна, берите от неё лучшее и то или того кого хотите!
аналогично! я в таких случаях советую себе почитать Чернышевского "Что делать? ",хотя еще ни разу не прочитала, может там ответы? тем не менее не возвращайся к прошлому, оно все... ушло)))) туда ему и дорога
Если хочется к бывшему - то с нынешним нет ничего серьезног, Вы просто обманываете себя!
ты сама хозяйка своей жизни У тебя есть своя воля. Выбирай. Но запомни, что тот с кем ты сейчас встречаешся тоже живой человек, со свими чувствами к тебе И что бы ты не выбрала, постарайся поступить по совести, красиво, без эгоизма. Ну еще и вопрс, что думает по этому поводу твой бывший. Если у него все и без тебя нормально, но может лудше не трогать его вовсе. Н у а если одинокий, то думай сама и решай.
Просто скажи своему, все как ест... Конечно это будет сложно, как для тебя, так и для него... Но ничего не поделаешь... Жизнь-сплошные препятствия.. . Не надо мучать себя и его.. . у меня у моей бывшей один в один, как у тебя ситуация была... И что она сделала-она не думая бросила меня и ушла к своему бывшему... Это было тяжело для меня, ну а что сделаешь-ничего... Время лечит.. . Держис, выбирай...
говорят в одну реку два раза не войдёшь.. . но попробовать можно )) а если при одном парне хочется к другому, тем более к бывшему, то отношения сходят на нет ((
Себя не мучай, делай что хочется, главное не пожалей потом.. . Удачи ))