Отношения

Как себя вести? Что мне делать? ПОМОГИТЕ!

Мне очень нравится мальчик.
Я для него стараюсь меняться в лучшую сторону.
Вместе спортом занимаемся. Гуляем. Смеемся. Все хорошо было, по крайней мере мне так казалось.
В мае он мне изменил с бывшей девушкой.
Он переспал с ней и не раз.
Узнала я случайно. Он сознался и умолял о прощении. Расплакался, сказал, что не понимает, как так вышло и, что не хочет меня терять.
Я оочень добрый человек. И всегда верю в то, что в людях есть что-то хорошее!
Я простила его, но предупредила, что нужно время все осознать.
Ребят, у кого была похожая ситуация?
Я прошу вас очень. Помогите мне!
Я не понимаю, как себя вести. Я ненавижу себя, что допустила такое. Пожалуйста.. дайте какой-нибудь совет. Я правда не понимаю ничего... и не знаю, как быть
Главное, не ненавидь себя. Да, понимаю, тебя это расстроило. Ты теперь не веришь ни ему, ни себе. Сможешь порвать с ним - порви. не сможешь порвать - не рви. Делай как хочешь. НО никогда не вини себя за то, что тебе кто-то что-то сделал. Если не захочешь рвать, то потребуй у него обещания, что это никогда больше не повторится. Потому что тогда он изменил тебе, потому что раньше тебе не обещал быть верным. А если изменит после своего обещания, то тогда уже делай выводы о нем.
Но мне странно, что ты не отвечаешь никому. Значит тролль.
Василиса Юнусова
Лучший ответ
Виталия Гребенникова Он дал обещание. Но сложно очень поверить в это
Секс с бывшими - это не измена, так как организму нужно время, чтобы перестроиться. Нельзя же просто так взять и вырвать человека из сердца... всё-равно многое с ним было хорошего.
Поэтому на ранних стадиях секс с бывшими вполне себе допускается. Вот!
Руслан Зарипов
Анна Антипова Хрень. Про организм сам придумал?
Анна Антипова Боже, что ты несешь....
Виталия Гребенникова По его словам, у них даже любви не было, просто привязанность и интимное отношение.
Александр Котенко "организму нужно время"
Я бы еще понял, если бы меня с бабы стащили....
"у кого была похожая ситуация?" обычная ситуация - я часто сплю с бывшими девушками - это всего лишь секс, так что ничего страшного! )
Виталия Гребенникова А, если бы ваша девушка так делала?
Это ж всего лишь секс.
"В мае он мне изменил с бывшей девушкой"
Наверно, они вместе на одном бревне тренировались?
Не понимает, как вышло - не катит. Все он понимает, не дорожит вашими отношениями, надеется на Вашу доброту, что простите и приблизите к себе. У парня еще спермотоксикоз не прошел.
Ал
Алёнушка
"Расплакался, сказал, что не понимает, как так вышло" - и действительно - как так вышло? Он-же не виноват, его просто совратила коварная сучка!... А он - ангел просто... ))
Просто - трахался с той, которая даёт...
Mutallib Andijon
Виталия Гребенникова Я ему такие же слова сказала, когда это было)))
Наверное секс с бывшей для него лучше, чем секс с тобой... А может и вообще потому, что ты ему не даёшь :-) Но это касается только секса. А в остальном может ты и лучше по всем параметрам: -) Иначе зачем ему плакать :-)
мне кажется нормальными ваши отношения после измены уже не будут, это будет барьер и смеяться вместе он будет мешать
Виталия Гребенникова Я вот попробовала.
Нам так же весело. Нам так же хорошо. У меня такие же чувства к нему.
Но вот эта мысль, что он с ней спал не дает покоя.
Я не знаю, как с ней бороться
Звучит как "Помогите себя убедить в том, что все у меня хорошо"...

Нет. У Вас все хреново, все трагично. Такое случается. Вы не заслуживаете этого, но что делать... вот такие вот люди попадаются по жизни... будьте аккуратны, Ваше сердце не многоразовая резина, Вы главное себя берегите и не опускайтесь до него. Это не Ваш человек. А у Вас все будет хорошо.
Виталия Гребенникова спасибо большое
Будь стервой, блядью и шкурой, и ТП !!
это - лучший вариант для этого мира !! ((
Виталия Гребенникова Извините, но это не для меня.
Нахер тебе цей пёс?
Сейчас он тебе изменил, а через пол года найдет другую, просто один не хочет оставаться, а ты тот берег к которому можно вернуться на время. Вспомнишь мои слова, когда он тебе предложит просто остаться друзьями..
пффф... я тоже изменял девушке бывшей своей и не раз. Ах-да, наверно потому что я не любил, но и это не факт. Если он к тебе хорошо относится и уделяет достаточно внимания, то терпи.. а иначе шли нафиг, не трать время