Маргарита Кочерышкина

Как сблизиться с замкнутой девушкой?

Очень давно люблю одну девушку. С восьмого класса ещё, когда она только перешла к нам.
Сейчас учусь на третьем курсе, поступил в тот же университет, что и она. Снимаю квартиру ближе к ней. Чувства за все эти годы не остыли, а наоборот, только усилились.
Красивая, умная, интересная, схожие увлечения... Идеал для меня.
Но есть проблемка.
Она, как и все, со своими тараканами в голове. И кажется с очень крупными.
Насколько я знаю, всё школьное время она была травима в классе (как и в своём бывшем, так и в нашем). Мне кажется, что из-за этого она стала очень замкнутой, ни с кем не общается в реальном мире.
Как выяснилось, мы играем в одну и ту же онлайн-игру. Перешел ради неё на сервер, прокачался, нашел её, сдружились, вместе иногда бегаем. В виртуальном мире она довольно-таки веселая, общительная, в реальном – наоборот. Все мои попытки поухаживать за ней, пригласить куда-нибудь, признаться в любви – с треском провалились.
Старался намекнуть ей что, мол, не все люди плохие, обрати внимание только. Но и это не помогло.
Пробовал забить, встречался какое-то время с другими девушками, но это было пустой тратой времени.
Подскажите, пожалуйста, как можно сблизиться с такими замкнутыми людьми? Может, я чего-то не знаю? Буду благодарен любому совету.

Азамат Хафизов

больше ей внимания.. и подарков)

Василиса Печерская

Ну не нравишься ты ей так не мучай себя, ищи ту девушку которая тебя полюбит и ты её, все должно быть взаимно, а на эту забей!

Алмаз Джурабеков

Ты скажи ей что думаешь про неё и как к ней относишься ! А потом просто спроси нужен ли ты ей ...Если нет зачем вообще её добиваться , не мешай жить в своём мире , рано или поздно повзрослеет и всё поймет

Александр

Ты же не знаешь причину ее замкнутости! А вдруг она боится интимных отношений, потому что, к примеру ее изнасиловали когда-то? Причины могут быть разные. А влюбился ты сильно еще и потому, что она недоступна. а ты по всей видимости привык добиваться своих целей. а если просто стать ей лучшим другом, товариищем, так сказать? Убедительно вести себя, чтобы она поверила, что Вы на большее не претендуете... может со временем она поверит Вам и доверится.... только вот не надо ей намекать, что любовь, отношения, и прочее, что Вы хотите быть"ее парнем",может именно этого она и боится? Так что, если хватит у Вас терпения, постарайтесь быть ей просто другом, братом. и не более того. А там, будь, что будет. Удачи!

Анна Гаркавенко

Замкнутые любят общительных, побольше общайся в реале, потом предложи встречаться.