Александр

Как сблизится с человеком, которая знает, что тебя любит её подруга?

Ну ты не хочешь обидить её подругу сказав, что нравиться другая кторая тебя любит из-за таго что её падруга любит тебя?

Елена Мальцева

вы сами то поняли, что за ребус устроили,

та живите уже - шведской семьей, че заморачиваться

держите курс на ЕВРОПУ

Андрей Савин

ничё непонятно.. . пздц)) ) да забей на них. распутайся уже.

Светлана

сложная ситуация. но врать точно не надо. той, что любит так прямо и скажи, что нравиться не она.