Юлия Гусева

что делать если моя подруга любит того человека которого я люблю

она для меня как сестра я не могу ей не чего сказать плохого, но этот мальчик мне так дорог мы с ним вместе гуляем ходи в магазин и тд. но он не обращает внимания почти на мою подругу

Дмитрий Щетинин

жмж ответ простой) ) а если серьезно учись лучше

Анастасия Пластинина

понять и простить

Мария Гордеева

ты как думаеш тебе что важнее любовь или дружба?

Ольга Бровкина

накуй подругу!

Татьяна Стрельникова

Разобраться для себя, что тебе важнее-дружба или этот мальчик. Если с этим мальчиком у вас есть симпатия, то борись за него и поговори с подругой, если между вами просто дружба и симпатии взаимной нет, то пусть подруга попробует с ним что-то большее завести, а ты сохраняй дружбу с обоими

Мария Капусткина

отдались от обоих.. устрой себе жизнь без них. в жизни нет ни друга ни подруги... к сожалению..