Алина Масликова

Что делать если малmxbr которого я любила любит мою лучшую подругу. А ведь раньше меня любил, а я его до сих пор люблю??

НО моя лучшая подруга она его не любит

Чугай

люби лучшего друга своей лучшей подруги, которого она до сих пор любит, который раньше любил лучшую подругу своего лучшего друга, и до сих пор любит своего лучшего друга.... уйдиииии, протиииивныыыый!

Алексей Шаталов

он кого хочет того и любит. как говорится- проблемы негров шерифа не е.. ут. ждите другого.

Юлия

Значит, что он сделал свой выбор. И в нашей жизни человек все время выбирает. Пусть сегодня он выбрал не тебя, это не значит, что завтра будет также.
Он выбрал твою лучшую подругу, и у тебя есть несколько вариантов:
а) глупый. Ты можешь попытаться вернуть парня, поссорившись с подругой.
б) мудрый. Ты можешь пожелать им счастья и сохранить нормальные взаимоотношения с обоими. Знаю, больно, но что поделать?
Я бы на твоем месте выбрала второй вариант, но решать тебе. Удачи 🙂