Андрей Николаевич

меня любила девушка,но сейчас ведёт себя так,как будто разлюбила,но её подруга говорит обратное,её подруге можно верить?

Екатерина Крушлинская

конечно - подругам обычно говорят самое сокровенное

Са
Санчеz

просто пытается забыть

Илхомжан Абдукахаров

а вот такие мы загадочные!!! я вообще всегда скрываю свои чувства и даже могу вести себя наоборот!!!

Кирилл

Нельзя, поговори с девушкой ибо будет еще больше проблем !

Алена Лазарева

Есл она тебя разлюбила значит у нее есть другой просто проследи за ней а подруги обычно врут у меня тоже самое было я та тебя понимаю

Павлик

поговорите со своей подругой напрямую