Катя Катенька

Меня любила девушка, но сейчас говорит, что разлюбила. Может ли она внось в меня влюбиться?

Анюта Саяпина

Всякое может быть. В головах у девушек ХАОС

Олеся Пак

Все может быть.. . в такой ситуации просто окружи своим теплом и заботой и пусть опять начинает тебя любить, или пусть начнет встречаться с кем то и то будет моральным уродом и она опять захочет быть с тобой

Инна Рафикова

Может, но нужно дать ей время. Докажи ей что ты её любишь, и она может захочет быть с тобой. А для начала предложи ей просто дружить, но относись к ней так как относился до того как она тебя бросила.

Alexandr Yakovlev

Разбитого не склеить. Двигайся дальше.

Ozod Matkarimov

Конечно может, но при правильном поведении. Подумай почему вдруг она разлюбила, и что ей нравилось в тебе в начале отношений. ты ей стал не интересен. меняй в себе что то.

Ирина Белова

делай то из за чего она тебя полюбила (дари цветы говори комплименты) если она разлюбила значит что то пошло не так спроси ее и все наладится))

Вениамин

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!