Юл
Юлия

Как разлюбить девушку? Просто я и лудчший друг любим ее но она любит его вот.

Александр Канин

Есть два варианта: Дота или Качалка, что больше вам по душе

Па
Павел

сначала замочи свою училку по русскому языку

Анжелика

Найти может себе другую, заменить.

Ольга Даньшина

если это действительно мешает тебе жить, напиши мне.
Vviittaall@mail.ru

Я расскажу как устроена и как работает любовь.

Все станет проще.

Хотя и лишит тебя многих иллизий.

Но за то ты сможешь сам управлять любовью.

Она конечно неповоротлива как танкер.. .

Но все танкеры тем не менее приходят в порты, куда плывут.

Юл
Юлия

А почему нужно отступать? Жизнь одна, и если чувствуете влюбленность, идите до конца. Сколько "лучших друзей" теряется по жизни! Это вы сейчас друзья, а где гарантия на будущее? Может вас жизнь разведет через год, а девушку уже упустили. Боритесь! Свое счастье ближе. Если друг годами проверен, то лучше не нужно.