Русланчег Минажетдинов

Что делать, если ты любишь девушку, а она любит другого. А ТЕБЯ СЧИТАЕТ ПРОСТО ДРУГОМ ...ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Ирина Кочнёва, ТАК Я ЖЕ В ПЕРВЫЕ УЗНАЛ !!!ТАК ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ???

ОК
Ольга Королькова

Расскажи о чувствах или просто молчи

Рено Капелюшкин

Разлюбить её. А если разлюбить не можешь, женись на ней, люби её, начни её содержать (что б она ребенка воспитывала) . Тогда она будет любить тебя, а не его. : )

Игорь Иванов

Вспомни песню: была тебе любимая. а стала мне жена!!!

Юрий Цыганков

замути с ее сестрой

Татьяна Афонина

Зачем же любить девушку, которая тебя не любит? Влюбись в другую.

Елена Салова

Пусть любят друг друга

Юлия Жарова

дружить не вешаться же

Михаил Артемьев

ничего ты тут не сделаешь. лучше не рассказывай о своих чувствах ей всё равно это ничего не изменит. максимум сможешь быть запасным вариантом. перестань с ней дружить и найди девушку. поможет лучше всего

Василий Будрик-Былинский

Попытайся добиться её у меня такое же было.