Azamat Ablakulov

Что больше всего раздражает друг в друге? Или что для вас обидного делает (считает, относится) другой?

Татьяна Филиппова

то что друзья на первом месте!

Ольга Емелькина

а вот представьте ничего. а, нет, вру, что громко пьет чай и ртом пускает пузыри ( как мыльные, но они не мыльные)))

Вера Малышева

Меня раздражает что ночью просыпается и в носу ковыряет, а еще я к нему подкатываю такая вся расфуфыренная и интимно настроенная, а он берет и пукает. Прелести семейной жизни блин