Nik Kl

Считается ли это изменой? или какая то другая херня?

2 месяца назад узнала, что нравлюсь парню в которого я влюблена. Мы стали с ним общаться, гулять вместе, держаться за руки и обниматься на прощание. Но до меня у него была и есть в прочем то девушка друг, с которой он спал, этакий дружеский секс. И вот как только мы начали гулять он сказал этой девушке, что больше между ними не будет интима, только общение. Это были самые счастливое время. Он ревновал меня, волновался. Говорил, если влюбишься в кого-нибудь кроме меня, я перестану с тобой общаться навсегда. Но буквально 3 дня назад, он переспал со своей подругой, хотя говорил, что не будет. Было очень неприятно. Я кинула обиду на него. И в сообщении он написал мне "мы не встречались, и никакой измены быть не может, пока" Разве за руки люди просто так ходят? ? Смешно было, когда детишки во дворе называли нас влюблёнными) ) Очень больно. Воспоминания. . эх..

Елена Шишканова

Ну и зачем он такой нужен? ) Бросьте вы это все. Живите, радуйтесь. Встретите еще своего единственного и неповторимого, который будет вас любить и уважать. Вспомнила еще такое) "Принц в пути, просто конь быстрее прибежал". Придерживайтесь этой фразы, жизнь прекрасна! Удачи)

Светлана Лисковая

это означает что он просто хотел и с тобой переспать

Чибик Чиби

обида пройдет, а венерические лечить будет.

Аленка Лысенко

Да измена. Что за блажь - "дружеский секс"? Это оксюморон какой-то. Либо друг, либо секс.

Вера Коновалова

Он слишком умный, не правда ли, будьте мудрее!:)

Дмитрий Семенов

За руки и просто так можна ходить. Как говориться "если долго не давать, то можно и проебать"(с) извините, но переделав на культурньій вариант - теряется смьісл.
Но ет оизмена, Если встречаетесь.

Иван Дементьев

как женщины любят лапшу на своих ушах и верят в какую то ересь- дружеский секс... !
Вы о чем думаете вообще и чем? вы ему нужны также как его подруга.

Анастасия Веселова

Какой хитрожопый парень. С ней дружеский секс (то есть нет отношений) , с тобой просто гуляет (нет отношений) , это всех все имеет, а сам типа свободный

Алеша

Да он ведет себя как дурак. И не переживайте, а послать его молча, очень ему пригодится. )

Назгуль Исраилова

это херня в голове...

Михаил Артемьев

Да, типо измена...

Bull Dozer

интересно. значит по его мнению вы не встречались но с другими тебе ни ни. по ходу чисто для того чтобы только он тебя.... к тому же он как я понял пиз... бол. гони в шею и забудь. и не верь ему никогда!!!

Гена Сампара

твой вопрос меня очень затронул.
у меня было подобное - и эта смска. . Такой отвратительной казалась. . Что чуть не вырвало.. . До дрожи, до истерики.. .
И знаешь.. . через время я вдруг вспомнила.... Как очень давно просто прогулялась несколько раз с парнем (без поцелуев и объятий) , он имел на меня виды, я присматривалась. . И потом выбрала другого. . когда сердце определилось к кому тянет. . Так вот, тому, к кому присматривалась - так легко было отказать. .Просто фраза типа этой выскочила. . как он тебе смс прислал. . И тогда я даже не знала как это больно было другому человеку слышать. . Он тогда очень удивился.. сказал - ну мы же гуляли на прогулках. . встречались. . И меня это так взбесило -"Да мы присматривались друг к другу! , чего тут ещё???"
Вот так вот со своей стороны баррикад видишь совсем другое. .
Так что не гневись на своего парня. . Ему это всё было легко. . И он не знает что тебе это тяжело. . Или знает но не особо ощущает - ведь каждый чувствует в основном лучше всего свою боль. .
Желаю тебе счастья..

Ай
Айгуль

сам сказал, сам нарушил, сам бросил ...Да

Kurbon Otambekov

просто он полный кретин! я считаю, что ты достойна порядочного человека. но опять же, правда у каждого своя, и в любом случае, никто, ни я, ни ты не докажем ему, что он был не прав, он будет считать, что правда за ним. поэтому я бы просто кинула такого мудака, так как человек поступивший так раз, будет поступать так всегда!

Олеся Оборотова

Держать за руку можно кого угодно....