Алина Утрисова

как мне поступить? считается ли это изменой?

с мч вместе 3 года. этим летом уезжал в ангию учиться на 3 недели. 1 раз напился в жопу и седел на лестнице. к нему подошла девушка-румынка, они разговаривали, и она его поцеловала в засос, а он не смог во время среагировать, был пьян.
просит прощения и говорит что меня любит
что мне делать?

Юля Фёдорова

вот нахера тебе эта информация? куда теперь девать его правду, пусть засунет себе ее обратно откуда выволок, честный пля нашелся, а тебе что теперь взрыв мозга произвести

Юлия Глазихина

Какой то сказочный Ваш мч ))) Нахера ему надо было рассказывать это Вам.

Кристюша

расскажи, что тоже как-то напилась, и к тебе подошли три таджика)))

Татьяна* Sh*

У тебя карт бланш. Можешь выкинуть любую глупость. А можешь сделать отношения серьезными. На что ума хватит.

Анастасия Кузова

если это не привычное его поведение, то простить. надо быть мудрее) )

Юлия Кравцова

Ну думаю не врет! Прости его! Не нужно из за глупости с любимым расходиться!

Алексей Перелетов

Я, конечно, ценю правду, но об этом можно было и умолчать)
Прощай, если любишь. Это не самое страшное, что может случиться

Света Андреева

Зачем он тебе это рассказал? Зачем он напивался с девушкой? Это похоже на измену.

С*
Сергей ********

Выдумайте в ответ какую-нибудь романтическую историю .
И будете квиты )

Анна Самадова

главное вы уже знаете что ему нельзя пить..

Ирина Филимонова

Конечно простить. Но при этом намекнуть что бы был осторжней а то прощаешь один раз.

А если чесно то это не измена. Потому как только поцелуй, да еще и пьян, то есть не мог сопротивляться.

Забей. Лучьше пусть когда то разок с кем то чмокнется чем привяжешь а он позже порвет цепи и убежит.

Лена

Во безмозглый мужик, взять рассказать такое, я б скандал закатила, но наверное не рассталась, может потом еще и отомстила бы)

Анна Маркина

Простить, поцеловать и за бутылочкой светлого, посмеяться над этой историей.