Расставания

Считается ли это изменой?

Да
Игорь Меркулов
Лучший ответ
изменяют клятве, которую дают в ЗАГСе или перед алтарём. Вы изменить не можете ибо вы просто знакомые, да и при том виртуальные. "секс без отношений"Это как???? Секс, это и есть отношения, в данном случае сексуальные. Вы не путайте любовь и отношения, это разные вещь. Этот раздел между этими понятиями ставит запятую)))))))
Тая Юрчук
Пипец-тыж его совсем не знаешь. Мысли по инету и жизнь не одно и то же. Нахрен он тебе.
Если не нанесен ущерб государственным интересам страны, то не считается!)))
Erkebulan Amiraev
Что?
Инна Карасени
считается!!!!
Гулим Искакова
Кстати иногда люди с инета встречаются потом живут вмести и даже женятся ))) А мы вот вроде с мужем муж и жена и живем, как дикари с инета) Видемся вообще раз в неделю, сексом занимаемся, когда попросту нету рядом никого, а браком это так лишь можно назвать! Хотя по сути живем рядом и тоже отдельно в разных квартирах, спим в разных постелях, не всегда если человек рядом он способен сохранить чуства или любовь, как это красиво принято называть, но как по мне в любом случаи увлечение, начнется бытовуха это уже другие вопросы и ответы!!!
Goblin Rich
Секс с другой для здоровья ...ты ведь далеко и не удовлетворяешь ...его ...

--------------------------------------------------------------

Делай выводы !
Евгений Прима
отношения на расстоянии вообще не отношения...
Zuhra Mirzoeva
Это не считается отношениями, поэтому и измены не было. И говорить не о чем. Иллюзии у фокусников.
Даже мысли могут считаться изменой
Lepik .
на*уй он тебе нужен?? ? Ты же не дура!?
это тупиковый отношения. стоит ли человек этот чтобы тратить на него свою молодость, красоту и здоровье?
Леонид Кутыла
и чо дальше?
А зачем рассказывает-то?!!!
Миша Ошер
У меня была виртуальная любовь два года) ) могу сказать, что да, без отношений я встречалась с мужчинами, но. . не для здоровья. А все же, чтобы развлечься. Как оказалось при встрече с любимым, он вообще там трем сразу писал что любит и что приедет к ней)) ) Короче, любовь на расстоянии- это туфта и самообман. Потеря времени.
Лида Гордеева
я не считаю ето за отношение вообще, но конечно ето измена!
ну а как ты хотела? это ведь мужики. ты думаешь что он за 2 года не скем? глупо и наивно! а вообще в таких отношений нет не какого смысла! он будет всегда хотеть жить в своей стране, а ты в своей!
Royal Nebiyev
А что это-то?
Он просто шшшшшлюха)
Чтоб жить, должны мы клятвы забывать,
Которые торопимся давать.
И мы живем не чем-нибудь одним,
А сменой увлечений жить хотим.