с мч вместе 3 года. этим летом уезжал в ангию учиться на 3 недели. 1 раз напился в жопу и седел на лестнице. к нему подошла девушка-румынка, они разговаривали, и она его поцеловала в засос, а он не смог во время среагировать, был пьян.
просит прощения и говорит что меня любит
что мне делать?
Расставания
как мне поступить? считается ли это изменой?
вот нахера тебе эта информация? куда теперь девать его правду, пусть засунет себе ее обратно откуда выволок, честный пля нашелся, а тебе что теперь взрыв мозга произвести
Выдумайте в ответ какую-нибудь романтическую историю .
И будете квиты )
Простить, поцеловать и за бутылочкой светлого, посмеяться над этой историей.
если это не привычное его поведение, то простить. надо быть мудрее) )
расскажи, что тоже как-то напилась, и к тебе подошли три таджика)))
Ну думаю не врет! Прости его! Не нужно из за глупости с любимым расходиться!
Какой то сказочный Ваш мч ))) Нахера ему надо было рассказывать это Вам.
Зачем он тебе это рассказал? Зачем он напивался с девушкой? Это похоже на измену.
Конечно простить. Но при этом намекнуть что бы был осторжней а то прощаешь один раз.
А если чесно то это не измена. Потому как только поцелуй, да еще и пьян, то есть не мог сопротивляться.
Забей. Лучьше пусть когда то разок с кем то чмокнется чем привяжешь а он позже порвет цепи и убежит.
Во безмозглый мужик, взять рассказать такое, я б скандал закатила, но наверное не рассталась, может потом еще и отомстила бы)
главное вы уже знаете что ему нельзя пить..
Я, конечно, ценю правду, но об этом можно было и умолчать)
Прощай, если любишь. Это не самое страшное, что может случиться
У тебя карт бланш. Можешь выкинуть любую глупость. А можешь сделать отношения серьезными. На что ума хватит.