Максим Нееми

семья это херня которая нужна только бабе для самоутверждения ???

Александр Иванов

сиди молчи, чудик))

Марьяна А

Не нужна- не женись, в чём проблема? ) Только всем свои мысли впаривать не обязательно)

Алла Гордиенко

Интересно, как можно самоутвердится сирая чужие носки?) ) Вообще -то семья нужна для полноценного воспитания детей и ведения совместного хозяйства так -то) Но вам она скорее всего не нужна. Да и вряд ли кто согласится ее с вами создавать)

Svetlana Sarycheva

нет, семья обоюдна, без семьи ни М, ни Ж неполноценны. С т. з. М, семья это некая организация, которую сам М организует и управляет, если он этого сделать не может, то как он может почувствовать себя полноценным, как он может управлять более серьезными вещами, отделом, фирмой и др. Каждый мужчина должен в своей жизни как минимум построить вот такую свою "фирму" (построить свой дом) в виде семьи.

Желание иметь детей живёт внутри нас. Во-первых мы живём и трудимся как минимум для того, чтобы удовлетворить своего "внутреннего ребенка", и когда мы начинаем т. о. любить себя, нам хочется чего-то большего, трудиться, чтобы развить и позаботиться уже о настоящем ребенке. А вот если мы не трудимся для своего "внутреннего ребенка", а всё время пребываем в нём, то становимся капризными и др...

Маргарита Корнилова

когда у тебя уже всё есть и тебе больше нечем заняться, тогда нужно заводить семью.

Лариса Колесник

Не "только бабе" она нужна, но и мужику с родовым сознанием (который хочет продолжить свой род) /Но как сказал один автор: "В том, что сейчас заключается так мало браков, виноваты женщины-и мужчины! "

Анна Коромыслова

Это нужно мужику для самоутверждения,
для женщины это слишком мелко!..

На
Наталья

парень женщина это женщина ей любовь и верность нужна и ей не нужно ничего главное любовь и счатье, а про тех которых ты говаришь это самки, думаю да и ещё к этому бабла побольше, и мужиков !!!

Дмитрий Наседкин

В большинстве случаев - да!...