Зураб Михайлович

бросила меня баба, и сразу к другому! ну это блять нормально?

Юрий Селиванов

А ты хотел, чтобы она сразу к третьему побежала ? Дай сначала с другим вечерок скоротать )))

Руслан Исаев

да блять, нормально.

Вера Котенко

для бляди-нормально)

Марина Комарова

Нет, блять, она повесится должна.

Жаннулька Анисимова

вполне нормально! этоже баба!

Алексей Чиженок

Ну если она честно тебе сказала что между вами все кончено, то тогда это нормально. Сочувствую тебе.

Александр Палютин

та же хуйня месяц назад была.. убивался пиздец... ушла к другому и шо ты думаешь, прибежала как милая потом )

Галина

радуйся что тебя бросила, кому то сейчас ой как не легко)))))))))))

Сергей Данченко

Радуйся, действительно) Баба с возу - кобыле легче)

Это твой личный опыт теперь, теперь связывай свою жизнь только с той, которая не свалит к другому; ) удачи)

Татьяна П

радуйся.... вдруг захочет вернуться?

Наталия Честнова

Радуйся, что шалава сама от тебя ушла. Но жди, она еще вернется.

Оксана Дендиберина

еще как нормально.

Александра Бугай

задумайся почему?

Ев
Евгений

А что она должна плакать сидеть в одиночестве по тебе?

Сергей Курченко

ну она явно не от хорошего к ней отношения с твоей стороны к нему ушла?!

Наталия Воробьева

Шлюха какая-то получается, нормальная девушка сразу к другому не побежит, месяцок хотя бы выждет, но никак не сразу.

Евгений Зарубин

что же сразу шлюха и откуда столько непонимания. мужчины после расставания себе партнера быстренько находят и ничего страшного! вы же расстались-жизнь продолжается. найди другую