Ва
Вася

Проблема блять! Ответьте!

Подскажите што мне делать я встречался с девушкой 1.5 года и в течении этого времени мне было все равно на нее. а теперь я ее люблю больше жизни. а она меня кидает што бы мне сделать штоб она вернулась

Олеся Оборотова

ничего ты просто мудак

Валерия

В твоем вопросе и ответ. Сам виноват, не ценил.

Ки
Киса

Везде развесил свой вопрос! Получи то, что получала она на протяжении ваших встреч!! ! Отзеркаленная ситуация-делал ты, делают тебе!

Юл
Юлия

1,5 года встречаться и все равно было!! ! мазохизм. . нонсенс. . по ходу теперь ей все равно на Вас. Вы ее тупо разочаровали. вот и пытайтесь теперь ей доказать что достойны её. цветы конфеты ненужные обещания походы в кино и кафе и т. п. и т. д. может проймет её и она будет с Вами..

Алексей Свет-Ясный

Ну если любишь, то будь за нее счастлив. А еще это не любовь больше жизни, а эгоизм.

Ольга Ким

Сходи на дискотеку.. хоть раз в жизни и посмотри на других девушек.. надо идти вперед и развиваться а не искать путь к тому.. что уже превратилось в пепел К тому же ты для нее.... как мужчина не интересен.. если бы не так.. было бы по другому

Га
Галина

она тебе не была нужна, и не нужна сейчас. а привычка иногда бывает сильнее любви.

Степан Палик

Уже отвечала на этот вопрос.