Ка
Катерина

Как переустановить клиент сетей майкрософт для семерки? Ответьте блять!!!! Нету там галочек и пункта там такого нет

И если нажать установить то во вкладке клиенты нет такого клиента сетей майкрософт

Пытался удалить а потом поставить драйвер по новой - но все бестолку!!!!

Ed

В норме все также как и в ХР и 2000 и раньше. Если нет, это глюк. Надо искать проблему в другом месте. Смотри журнал ошибок и службы.