Его Сиятельство Граф Аверкин

помогите пожалусто! ! НЕТУ СЕТИ!!

Здраствуйте! у меня вот какаяф проблема, словил Вирус =(пишет Виндовс Заблокирован) перестановил винду 7 все Начало Работать но Сети нету, и к интернету немогу подключится, пробовал 1000 вариантов, относил знакомому програмисту говорит 1й раз такое дело, дрова есть в сетевой, сначало подумал сетевая згорела но увы не сетевая, купил новую сетевую та же проблема, подскажите кто может сталкивался с такого рода проблемой? пожалусто

Св
Светлана

передай привет "знакомому программисту"... носить в таких случаях нужно специалисту по железу, при чем тут программист? программисты пишут программы
Драйвер неправильный ставишь - первый вариант
второй вариант - неправильно вбиваешь настройки провайдера
(кстати, а что тебе сказали в технической поддержке провайдера?)

Ольга Бреева

Попробуй в свойствах сетевого подключения удалить клиента сетей перезагрузись установи клиент сетей и повтори настройки.