Anvarjon

Помогите пожалуста с компьютером

при влючени компьютера, сначала всё идёт нормально но когда появляется рабочий стол, мышка зависает. при включении в безопачном режиме компьютер работает нормально. подскажите пожалуста что делать.

Эдуард Волков

в безопасном режиме запусти восстановление

Тарасенко Наталья

Думаю поможет восстановление предшествующего состояния компьютера, если у тебя 7 винда. Напиши в пуске Восстановление предшествующего состояния компьютера. Может поможет 😉