Павел Скачков

помогите ПОЖАЛУСТА !!!

Когда я запускаю винду хр то вылетает ошибка (память не может быть ...) Я зашел в безопасном режиме как то все решилось. А в обычный режим зайти не могу Может быть ето связано тем что я запустил доктор веб а потом пропало электричество и мой комп отключился

то почему комп работает в безопасном режиме ??

как мне решить ету проблему ???

Аня Евланова

переходите на семерку!!!

Игорь Окулов

возможно действительно так оно и есть, при отключении электричества, а это большая нагрузка на комп, могут слететь системные файлы

Олег

по идее, компы так выключать нельзя. вполне возможно что ты карту повредил, оперативы много? если нет, то теперь только так заходить или новый покупать

Леся Персидская

часто из-за слетевшего файла бывает

Игорь

в безопасном режиме выбери "восстановление системы".