As
Astralbody

Помогите с C++ Пожалуста))

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции F на интервале от Xнач до Xкон с шагом dX

где a,b,c -действительныи числа.
Функция F должна принимать действительное значение, если выражение Ац ИЛИ Вц ИЛИ Сц
не равно нулю, и целое значение в противном случие. Через Ац, Вц и Сц обозначены целыи части значений a, b,c Xнач, Xкон, dx ввести с клавиатуры.

Миша Маликов

На мыло напиши