Оксана Лукашова

помогите пожалуста тот человек который разберается в компьютере пожалуста!!!!

такая проблема играю в игру любую причем когда згрузка гп 98 99 процентов фпс 60 -80 когда загрузка гп от 25 до 76 скачет фпс падает до 31 почему так подскажите пожалуста дрова переустанавливал не помогло и винду тоже. . видеокарта gigabyte gtx 570

процессор intel core i5 2500k и оперативы 8 гб оперативы и вы хотите сказать этого мало???? 😮

Сл
Славик

И что? Вам это мешает? Хотите смотреть на загрузочный экран с 100 фпс? оО

Victori Ice

добавьте памяти оперативной и процессор более мощный поставьте

Алтын Касымбеков

может проц не тянет

Екатерина

на загрузке показывается одна 2д текстурка ну может с какой-то анимацией, вот и в пол фпс, а в игре - по ситуации

Алевтина

Это нормально. У меня на одном компе такой же процессор и карта Радеон 6970 - и тоже фпс скачет. В World of Tanks может до 25 опускаться порой (при среднем 70). Обычное дело для мультиплеера.