U5
Urfan 57

вопрос для тех кто разберается в компьютерах

пожалуйста умоляю кто нибудь скажите.
вот смотрите я включил ноутбук и у меня было написано
"у вас заблокировали windows, чтобы его разблокировать надо пополнить баланс на 2000 рублей"
и когда я свернул ноутбук а потом снова развернул у меня эта табличка исчезла но windows был всё ещё заблокирован.
а блокировка была в том что я захожу на рабочий стол и там у меня нету никаких файлов только удалось врубить интернет.
подскажите что сделать чтобы его разблокировать, а то если я его неразблокирую то родители оторвут мне голову.
умоляю скажите если они вечером придут и увидят это мне криндец.

Ibo

нех порнушку смотреть
мыль жопу, это не 5 минутное дело...

Ва
Вася

Если интернет работает, попробуй пройти по ссылке и скачать CureIt, а потом проверить им ноутбук.
http ://www. freedrweb.com/cureit/?lng=ru
из ссылки убери два пробела.
тебе нужна Лечащая утилита Dr.Web CureIt!

или отсюда скачай Касперского
http ://www. kaspersky.ru/virusscanner?
тоже два пробела лишних.
тебе нужен Kaspersky Virus Removal Tool

Может помочь. А может и нет.

Свирепость своих родителей ты преувеличиваешь. Они могли не ждать, пока ты вырастешь, а оторвать тебе голову намного раньше.

Твой Друг

Win7pe_uvs если ума хватит, то делов 2 минуты.

Ilya Khangireev

Аська, скайп есть? или Вк
напиши координаты свои, помогу!
Тут не могу так часто отвечать!
________________________________
vlada nerova,если не знаете тихо сидите ОК?

B)
Barbariss )

а причём тут ты, может просто лицензия у виндовса закончилась, ну а если банер поймал с итернета, то только переустановкой винды спасёт или нужен компьюторщик продвинутый он сможет снять блокировку

Катерина Katesekret

с живого диска запускайся каспера, и лечись от вирусни

Игорь Таликов

ничем он ему не поможет ни по скайпу ни по аське
нужен загрузочный диск . вариантов много .антивирусник кстати тоже может не помочь . реестр нужно исправлять