Денис Фокин

Помогите, кто разберается в компьютерах.

В общем, я загрузила с одного надёжного сайта, программу для обработки видео. Вместе с ней, у меня установился вирус который предлагал мне изменить настройки интернета, я всё время отказывалась и в итоге удалила этот вирус. Компьютер просканировал - всё чисто. Но теперь у меня вот такая хрень
Как её убрать??

А, что если он мне не нравится? Как его убрать, он не убирается вообще. Теперь и стартовая страница стала как маил. ру

Кнопка, закрыть исчезла. А панель всё ещё осталась

Я удалила всё, что есть от майла

Юрий Бармин, спасибо вам огромное! Всё пришло в норму, благодарю!!!

Виктория Щурова

удали дополнение mail.ru в браузере

Алексей Шанов

в удалении программ посмотри что у тебя есть от майла

Юлия Ягодкина

Инструменты - дополнения -расширения - удалить лишнее. и через установку и удаление программ все, что относится к mail.ru Спутник, гуард и прочую майловскую лабуду

Сергей Ивлев

это не вирус. просто майл. ру предлагает свой браузер. кнопу "закрыть" нажимала? вон она, с права

Дмитрий Шашков

никак не удалить-остаётся только закрывать-не у тебя одной в браузере такая вкладка

Эркетайка Омка

А у меня такого нет, так как установлено расширение adblock plus ...