Ан
Андрей

Помогите кто разберается !!

С компом творится хз что все было хорошо но как перегарела видео карта все поменялось мене ее сняли и зафункционирывала родная на материнке и все было тоже нормально но современем стало Глючить все комп даже не выключается без зажатия ктопки выкл он стал тупо замирать глючить постоянно требует возобнавление системы я его нечем не нагружаю вообще только сижу в браузере гугл хром есть почти все цп сьедает 2гига аперативы комп чистый не пыли не грязи 3 кулира не знаю что может быть стаит касперский с лицензией кто что подскажет ???

Винду вот недавно меняли все равно раньше все летало может это всетаки из за видюхи?

Дело в том что даже когда в браузере не сижу все равно ест цп и ест оперативу!!!

Просто все отключено есть 1 гиг аперативы и цп так все и прыгает

Евгений

Смотреть нада. Отнеси лучше на сервис пусть посмотрят. Может следом за видухо и кондёры повздувались если питание не качественное

Катюша Шмакова

моя твоя не понимай ...
вероятно у вас проблема драйверов hand.sys & head.inf

Ма
Маня

Лучше проверить блок питания или просто подключить другой, скорее всего где-то сбой внутри блока