Алена

Вопорос только для тех кто разберается в играх и их установках!

Кто знает игру Audition2 тот поймёт о чём я. Устанавливаю игру и открываю потом пишут сервер не найден и не запускается. Почему? ? Что не хватает и что лишнее на компьютере? ? Если где то 3 месяца назад перебивали Windows? Подскажите пожалуйста!

М К

просто может нэта нету?