Ainash

Купил игру через Origin .Скачал .При установке игры у меня выходит ошибка .Отправил сообщение в тех. поддержку .Мне ответ

или . И написали, что надо удалить игру и так далее, но как её удалить из загрузок, что бы заново скачать .Подскажите, пожалуйста , .И я прошу не отвечайте типа "гугл в помощь " и другие . Если поможите буду очень благодарен .

Кристина Кхетрару

панкбастер и не психуй при вылете прокачка сохраняется