Елена Воронина

у меня при установке игры выходит ошибка

когда я установил игру у меня вышло ошибка :
а потом после этой ошибки : . у меня игры не удаляются, ошибка 5 выходит. я про эту ошибку читал, попробовал починить, не работает . у меня другие игры тоже также, но у меня смог установиться angry birds . объясните подробнее

Александр

Административных прав нет. при установке игры выбирай другую папку, не "program files"

Alex

может места мало на диске

Кирилл

Нехер было пиратку брать! Пойди и купи лицензию!!!

Эльмир

Закрой дверь, что бы не выходила.

Ив
Иван

возможно у тебя по каким то причинам отключились права админа (что крайне редко встречается) ну или вирус какой нибудь