Фр
Фрррррррррр

Проблема с установкой игры. Комп выдает ошибку доступа.

На своем компе я по идее админ. Но при установке игры он не хочет создавать ярлыки на рабочем столе.
Репак качественный, многие успешно установили, а у меня вот что:

Pa
Pavel

удалить игру, отключить антивирус, запустить установку игры от имени Администратора, установить игру, включить антивирус.

Denis

1. Перезагрузи комп. 2. Удали лишние программы с рабочего потому что они занимают много место на жестком диске, и могут создать проблему, наподобие этой. 3. Попробуй установить другую версию игры, эта версия возможно битая.

Сергей

Удали антивирус Аваст, перезагрузи комп и попробуй установить ещё раз

Sergey

создай на диске свободном где памяти много папку games туда и устанавливай а не на рабочий стол

Николай

Пробуй запуск от администратора, если еще и пиратка какая то пробуй другую версию, диск, сборку

Павел

Главное закончи установку потом в корневой папке с игрой занускай приложение

Олег

Если игра пропатченная то антивирус может патч удалять как троян и игра не запускается... у меня игра стояла месяца три, а последнее обновление касперского стало её уродовать.. еле. . еле запихнул в исключения.. И такая же ошибка...

Medved

бывает) либо тебе "повезло" репак скачать хреново, либо это из-за каких-то сторонних приложений. Но советую попробовать с другого источника скачать.
ХАХА! народ! а при чем тут антивирус?? ? и при чем тут диск установки? ? блин. . почему тут нет фэйстрола) )
" 2. Удали лишние программы с рабочего потому что они занимают много место на жестком диске". Блин, человек! ! ты вообще не в теме, что у неё установлено. и при чем тут рабочий стол? на него самого программы не устанавливаются)) ) и с чего ты взял, что они много места занимают? а может у неё диск C на пару терабайт? пфф...