Ирина Воронова

при установке игр ошибка 5

Устанавливаю любую игру пишет Невозможно создать папку и. т. д ошибка 5 устанавливал с диска, монтировал образы всё также, подскажите в чём проблема? ? и как её исправить? и только без переустановки винды, места на диске вроде хватает но выдаёт такую ошибку, вообще все игры не устанавливает пробовал способ

1. Наберите в командной строке: net user Администратор /active:yes
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор»
– «Свойства» – снять галочку «Отключить учетную запись» .

это тоже не помогло, что делатЬ?

Иван

Сам выбери папку для установки игры, например создай Новую папку в папке Мои документты