Дмитрий Бондарев

Ошибка 5 при установки игры

Устанавливаю любую игру пишет Невозможно создать папку и. т. д ошибка 5 устанавливал с диска, монтировал образы всё также, подскажите в чём проблема? ? и как её исправить? и только без переустановки винды, места на диске вроде хватает но выдаёт такую ошибку

Не помогло что ниже (

Елена Орлова

Пиратская версия. Хотя может быть там надо было кряк устанавливать параллельно. Посмотри там, откуда скачивал.

Dasha Ostanina

1. Наберите в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .

2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор»
– «Свойства» – снять галочку «Отключить учетную запись».

Юлия Сорока

Запускай игры от имени администратора или задай своей учётной записи полный доступ.