Артур Иляхин

Ошибка 5 при установке Игр

Устанавливаю любую игру пишет Невозможно создать папку и. т. д ошибка 5 устанавливал с диска, монтировал образы всё также, подскажите в чём проблема? ? и как её исправить? и только без переустановки винды, места на диске вроде хватает но выдаёт такую ошибку, вообще все игры не устанавливает, что делатЬ?

Владимир

вопрос уже был поищите здесь

Па
Паша

У меня было такое возможно что с диском проблемы. Смотря как часто если часто то значит проблема в компьютере (возможно он забит файлами) а если один раз то значит диск бракованный.
И еще одно это лицензия или скачал? Если скачал то может ссылка битая.. .