Мария Разживина

Ошибка при установки игр

ПРоблемка появилась, точно после чего она появилась я не знаю.
В общем ни одна игра не устанавливается ...Выдаёт ошибку при установке. В основном ссылаясь на какие то файлы dll, в каждой игре по разному. ЧТо бы не устанавливал старбую игру или новую - выдаёт ошибку в начале установке.

При том что игры которые уже были установлены идут отлично ...все.

Походу винду переустанавливать нужно

Ни одной игры, а всех !
Я проверил 5 игр, не одну, потому и пишу.

Вау, ребят, вы до*уя полезные, спасибо

Татьяна Ременюк

судя по вопросу-да, тебе только винду переустанавливать нужно, если гугл не рулит и играть еще не научился.

Катерина Клеймёнова

Ошибка при установкИ вопроса.

Н*
Надежда *

DirectX скачай

Св
Светлана

попробуй поскачивать эти файлы с инета, у меня такое тоже как то бывало.

Елена Данилова

продай комп и купи мозг если из за одной игры решил сносить ось

Инна Жуманиозова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix